Как подать жалобу на адвоката и вернуть документы, связанные с разводом

Моя проблема в том что адвоката были отданы документы для оформления развода, но адвокат не выполнил своих обязательств и не собирается отдавать документы. Меня интересует как можно подать на него жалобу и заставить вернуть документы!

Лучший ответ

Эдуард! Подавайте жалобу в адвокатскую палату.

Заключалось ли между вами соглашение или договор? есть ли квитанция об оплате услуг адвоката?