Нанятый адвокат нарушил договор и уклоняется от ответственности - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Нанятый адвокат, не выполнил пункт по договору. Проиграв дело, в суде первой инстанции, должен был написать жалобу в облсуд. Он этого не сделал, врал и скрывался. Я наняла другого адвоката, т.к.сроки поджимали. Как можно решить этот вопрос, вернуть часть денег по первому договору и то что я выплатила адвокату, написавшему жалобу.
предъявляйте претензию ни основании договора и закона о защите прав потребителей
Жалобу в адвокатскую палату и через суд взыскивать за неисполненное по договору, Оксана.
Обратитесь к нему с заявлением и решите вопрос о частичном возврате денег. Думаю, что поймет и отдаст.