Можно ли устроить ребенка в детскую поликлинику по медицинскому полису при виде на жительство в России и гражданстве Беларуси?
Могу ли я по своему мединскому полису, устроить ребенка в детскую поликликлинику, если у меня вид на жительство в России, а ребенок гражданин Беларуси.
Лучший ответ
Нет, не можете.
У ребенка на основе Вашего полиса может быть выдан персональный детский.
Спасибо за ответ!