Муж пытается уменьшить алименты для дочерей от первого брака, что нужно предпринять и кому обратиться
У моего мужа есть 2 дочери от первого брака мы женаты уже 9 лет и все это время он исправно платил 33% от зарплаты Сегодня старшей дочери исполнилось 18 лет и муж позвонил в бухгалтерию узнать об уменьшении суммы алиментов но ему сказали что у них лежит исполнительный лист на 33 % до июня 2016 года Мы не можем понять почему так и что делать. У нас есть общий ребенок ему сейчас 7 лет. О своих правах на уменьшение алиментов я не заявляла. Кому направлять заявление бывшая живет в другом городе.
Лучший ответ
Наталья!
Решение суда есть, в нем что написано? До совершеннолетия? В бухгалтерию пусть заявление напишет и копию решения суда приложит.