Изменения в начислении пенсии старшего прапорщика после сокращения в 2009 году
Наша часть в 2009 году была сокращена по ОШМ и я была переведена в другую часть автоматически но на низшую тарифную сетку с 6 на 5,но денежное довольствие получала по 6 тарифному разряду, а теперь при увольнению на пенсию мне сказали, что пенсия мне будет начисляться по пятому тарифному разряду на котором я нахожусь в данное время, мое звание старший прапорщик, напишите, как мне будет начисляться пенсия. Спасибо.
Тут Вам нужно действовать по - другому.
Нужно написать письмо-запрос в ПФ, пусть разъяснят - как начисляют пенсию.
Далее - в зависимости от ответа - предпринимать действия. Возможно, требовать увеличения пенсии.