Процесс получения субсидии для молодой семьи и вопрос о прописке в квартиру с уже прописанными четырьмя людьми.
Добрый день! Для того чтобы Вашим детям принять участие в реализации программы "Молодой семье - достойное жилье" им необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий или признанными нуждающимися в жилом помещении. для этого нужно им обратиться в органы местного самоуправления, где они проживают.
Ухудшением жилищных условий считается, если имеется в наличии жилое помещение (или доля в нем), а перед поставной на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении. или нуждающихся в улучшении жилищных условий, будет отчуждено.