Как встать на очередь по улучшению жилищных условий в Москве в ситуации, описанной выше?
Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий в Москве, если общая площадь 58,6 кв м, живем в одной квартире я и муж-нам 26 лет, и 2 детей-1 месяц и 3 года, с нами мама и брат-28 лет, прописано 5 человек, муж прописан в др городе. (Зеленокумске) жилья в собственности не имеем. Еще есть отец, он лежит в ПНИ, опекун государство, он выписан из квартиры, но за ним остается право в проживании в данной квартире. И если прописать мужа в квартиру то это будет рассматриваться как ухудшение жилищных условий? Или можно что бы встать на очередь?
бес сомнения можете встать на очередь.