Какой язык использовать для написания логотипа спортивного отдела Адреналин - русский или английский?
Мы планируем открытие спортивного отдела, придумали название: Адреналин, теперь встал вопрос о написании логотипа, - слышала, что если будет написано на русском, вопросов не будет, а как обстоит ситуация при написании на английском (Adrenalin), понесем ли мы дополнительные расходы, в законе о рекламе не могу найти ответ на этот вопрос. Очень жду вашего ответа, спасибо. Елена.
Вы собрались регистрировать ООО? если да, то в заявлении на регистрацию указывайте название на английском языке!никаких дополнительных расходов при этом не существует!