Отказ в выплате детского пособия - куда обратиться и как действовать?
Обратитесь с иском в суд, это будет быстрее.
а мне советовали в прокуратуру написать имеет ли смысл?
Может имеет, может нет.
Просто можете опоздать.
ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Обратитесь в Трудинспекцию на Рыбный,8 - там Ваши права восстановят