Права на проживание в не приватизированной квартире для непрописанного супруга - положение по российскому законодательству
Мы с женой живем в не приватизированной квартире. Она там прописана, я - нет. Ведем совместное хозяйство, имеем общее имущество. Какие права я могу иметь на проживание в этой квартире? Какие статьи и какого кодекса мне прочесть?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с ЖК РФ и постарайтесь прописаться в квартире. Иначе никаких прав Вы не имеете.
Спасибо! К чему тогда ознакамливаться с ЖК РФ? ))
Вы же хотели узнать наименование кодекса и ознакомиться с ним. В ЖК РФ указано, что с согласия наймодателя и всех зарегистрированных Вас могут прописать в квартиру.