LSN Messenger
Подольск, 23.01.2013, 16:16

Молодая многодетная семья с ребенком-инвалидом и недостроенным домом в Краснодарском крае просит помощи - можно ли получить жилье в Подольске без постоянной регистрации?

Вопрос №2149106 из г. Подольск
опубликован 23.01.2013, 16:16
Мы молодая многодетная семья, проживаем в Подольске 5 лет, постоянная регистрация в Краснодарском крае. Двое старших детей ходят в подольскую школу, а младший ему 7 месяцев-инвалид (диагноз гидроцефалия). В Москве ему сделали уже 2 операции. В Краснодарском крае имеем недостроенный дом, жилая площадь около 30 м кв.. Скажите можем ли мы расчитывать на получение жилья в Подольске без постоянной регистрации в связи со сложившимися обстоятельствами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините пожалуйста, а в одной конторе, меня заверили, что возможно и я даже заплатила деньги (пол стоимости) за какие то заявления. Меня обманывают??? 25 янв мне нужно привезти остальные деньги...Как мне действовать ?

24.01.2013, 13:39

Ну окуда мы досконально знаем Вашу ситуацию - может и обманывают.

А может есть скрытый диапазон, по которому Вы проходите по какой либо программе - надо видеть всю ситуацию, а не кратко вопрос.

24.01.2013, 13:55

Нет не можете - обеспечение жильем происходит в соответствии с постоянной регистрацией.

24.01.2013, 13:16

Извините пожалуйста, а в одной конторе, меня заверили, что возможно и я даже заплатила деньги (пол стоимости) за какие то заявления. Меня обманывают??? 25 янв мне нужно привезти остальные деньги...Как мне действовать ?

24.01.2013, 13:39

Ну окуда мы досконально знаем Вашу ситуацию - может и обманывают.

А может есть скрытый диапазон, по которому Вы проходите по какой либо программе - надо видеть всю ситуацию, а не кратко вопрос.

24.01.2013, 13:55