Квартира снесена, дети в розыске - отец ищет способ вернуть им жилье
Квартира под снос, прописаны договор соц найма на сожительнице,2 детей, отец детей. Сожительницу с детьми отец отправил в Казахстан ухаживать за своим отцом после операции, но она не осуществляла должного ухода и он умер. Сын-отец детей приехал на похороны отца, сожительница бросила детей и по настоящее время в розыске. Отец не мог вывезти детей без согласия матери и только через 4 года приехал обратно с детьми, нашлись люди-помогли. А дом уже снесли и всем предоставили жилье. Отец детей выписался перед отъездом на похороны. Как восстановить права детей на жилплощадь.
Обратитесь в прокуратуру для защиты ею прав детей.
При сносе жилья всем дали жилье ,дети были в Казахстане с отцом,,он не мог их вывезти без согласия матери ,которая оставила детей и находится в розыске .мать и дети были прописаны в Урае ,временно находились по уходу за больным родственником в Казахстане .Теперь вернулись ,как восстановить права на жилье при сносе дома ?
В прокуратуру с заявлением обратитесь . Прокурор поможет.