Вопрос о возможности выиграть дело в суде при лишении водительских прав по статье 12.26 - отказ сотрудников ДПС в проведении освидетельствования в больницу и самостоятельное прохождение тестов с отрицательными результатами
Возможно ли выиграть дело в суде если я был лишен водительских прав по статье 12.26, подписал протокол, но сразу после этого сотрудники ДПС отказались везти меня на освидетельствование в больницу. Затем я самостоятельно взял направление в полиции на освидетельствование и прошел его в присутствии понятых, тесты были отрицательными.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо ознакомиться с протоколом. Также через какое время было сделано освидетельствоввание. Тут необходимо смотреть все документы, потом можно будет что-то сказать.
С уважением!
Здравствуйте Александр!
В Вашем случае есть большая вероятность вернуть водительское удостоверение. Выстроив грамотную судебную защиту это возможно. Обращайтесь, поможем.
С уважением, Сергей Александрович!