Вернутся ли права водителя после половины срока лишения водительского удостоверения в случае несовершеннолетнего ребенка и иждивенцев?
Я водитель со стажем, на праздники выпил и вынужден был поехать отвезти ребенка в больницу, меня остановили сотрудники гибдд и предложили пройти освидетельствование от которого я не отказался, освидетельствование показало что у меня в крови 0,2 промили с сотрудниками гибдд договорится не получилось, суд назначил мне наказание в виде лешения на 1,5 года. Могули я вернуть свои права спустя пол срока лишения т.к. это мой единственный вид заработка и имеется 4 несовершеннолетних детей? Жена ни где не работает и вся моя семья стоит у меня на иждевении!
Сергей! С позиции КоАП РФ срок лишения специального права должен истечь полностью.