Возможность получения доли дома и имущества при разводе и инвалидности
Я инвалид 2-й группы, с мужем мы развелись 2 года назад, живу в его доме с совершеннолетним сыном, на дом у него дарственная. Вопрос: могу ли претендовать на часть дома или какое-либо имущество?
Лучший ответ
Если дом был приобретен в момент брака, то можете. Обращайтесь, могу Вам помочь.!
Дом подарен ему родителями
В этом случае, к сожалению нет.