Ростов-на-Дону, 23.01.2013, 18:01

Возможность получения доли дома и имущества при разводе и инвалидности

Вопрос №2149463 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.01.2013, 18:01
Я инвалид 2-й группы, с мужем мы развелись 2 года назад, живу в его доме с совершеннолетним сыном, на дом у него дарственная. Вопрос: могу ли претендовать на часть дома или какое-либо имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом был приобретен в момент брака, то можете. Обращайтесь, могу Вам помочь.!

23.01.2013, 18:05

Дом подарен ему родителями

23.01.2013, 18:08

В этом случае, к сожалению нет.

23.01.2013, 18:11