Подростки без предупреждения выскочили на дорогу перед машиной - кто виноват в произошедшем?
Елена!
К адвокату очно обратитесь, до этого никуда для составления протокола не выезжайте.
Вопрос сложный,признают -не признают виновной..,затем может последовать исковое,о возмещении затрат на лечение,моральный вред и т.д. Поэтому рекомендация одна,обратиться к юристу,адвокату и на разбор в ГБДД именно с ним,чтобы с самого начала, чтобы ничего не напутать.Отменять сложнее,при уровне решений принимаемых нашими судами.Насчет номера и марки...полно видеорегистраторов и камер наблюдения...
Здравствуйте! Возьмите адвоката, так как надо знакомиться со всеми материалами дела.
Если Вас вызывают, то деваться некуда, игнорировать нельзя. В последующем исход дела зависит от того, насколько правильную позицию Вы определите для себя. Не нужно говорить о том, что Вы вообще видели подростков, тем более, прошло с того момента длительный срок. В оформляемых документах (Протокол) укажите собственноручно, что ничего не знаете,и что Вы непричастны. Если же Вы все-таки выдали информацию насчет подростков, то укажите в Протоколе о том, что фактически Вы не контактировали с подростками во время движения на автомобиле. Если Вы в протоколе отразите свое несогласие с доводами сотрудников ГИБДД (ДПС), то выиграть дело будет намного легче. Обратитесь к адвокату, одна не справитесь. Удачи!