Москва, 23.01.2013, 18:49

Возможно ли получить медицинскую страховку и пенсионную книжку без постоянной прописки?

Вопрос №2149619 из г. Москва
опубликован 23.01.2013, 18:49
У меня нет постоянной прописки вообще, но имеется временная регистрация по Москве и работаю официально в фирме, могу ли я получить без постоянной прописки мед страховку и пенсионную книжку? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Во- первых, являетесь ли Вы гражданином России? Во вторых- что вы имеете ввиду под мед.страховкой? Полис обязательного медицинского страхования или добровольное мед.страхование? В-третьих, у Вас наступил пенсионный возраст?

23.01.2013, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я граждан РФ , у меня нет постоянной прописки , могу ли я получить пенсионную страховку по месту регистрации ?? Спасибо !

23.01.2013, 19:11

Вы что-то путаете называя полис обязательного мед.страхования пенсионной страховкой. Если Вы хотите получить полис обязательного медицинского страхования для того, чтобы обслуживаться в поликлинике, то Вы можете самостоятельно выбрать страховую компанию и получить полис, при этом не имеет значение Ваша прописка.

23.01.2013, 19:17