Возможно ли получить медицинскую страховку и пенсионную книжку без постоянной прописки?
Во- первых, являетесь ли Вы гражданином России? Во вторых- что вы имеете ввиду под мед.страховкой? Полис обязательного медицинского страхования или добровольное мед.страхование? В-третьих, у Вас наступил пенсионный возраст?
Я граждан РФ , у меня нет постоянной прописки , могу ли я получить пенсионную страховку по месту регистрации ?? Спасибо !
Вы что-то путаете называя полис обязательного мед.страхования пенсионной страховкой. Если Вы хотите получить полис обязательного медицинского страхования для того, чтобы обслуживаться в поликлинике, то Вы можете самостоятельно выбрать страховую компанию и получить полис, при этом не имеет значение Ваша прописка.