Если я должен отдать половину её стоимости, но наличных средств не хватает, должна ли машина быть продана?
1) подскажите, пож-та, как технически происходит раздел имущества при разводе. К примеру, если я владелец машины, как она 'делится'? Если я должен отдать половину её стоимости, но наличных средств не хватает, должна ли машина быть продана?
2) квартира приобретена мной до брака. Я в ней не прописан, прописана жена. Есть ли у меня право пользования квартирой после развода?
Спасибо.
Лучший ответ
1. можно и так. можно имущество получить в долевую собственность.
2. если это ваша собственность, то у вас всегда еасть право вселиться в нее и жить.
С женой лучше развестись после 1.03.2005 года.