Как восстановить сроки вступления в наследство?

Лучший ответ

Это можно сделать в судебном порядке, если имеется уважительная причина пропуска срока

Обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства

Анастасия, все делантся очень просто: обратитесь в суд за восстановлением срока, а позже к нотариусу идите с решением. Вот и вся процедура.

Желаем Вам удачи

В судебном порядке при наличии уважительной причины пропуска.