Отказали в получении тех. условий на проведение водопровода из-за несоответствия воды Сан. нормам - уместное требование или нет?
Вот это письмо
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОКРОВСК-ТЕПЛО ЭМР Саратовской области
На Ваше заявление (вх. №93/2 от 06 09.2012г.) о выдаче технических условий на водоснабжение сообщаем:
артезианская вода,подаваемая потребителям в сельских населённых пунктах Энгельсского района по отдельным показателям её химического состава (содержанию железа и жёсткости) не укладывается в нормативы СанПин. Устранение указанного несоответствия, согласно Водной стратегии РФ,будет осуществляться за счёт бюджетных программ до 2020 года.До этого времени по требованию Роспотребнадзора выдачу ТУ на водоснабжение новых абонентов временно приостановлена. У Вас есть право запроектировать и смонтировать личную водоподготовительную установку непрерывного действия.В случае принятия Вами такого решения,Вы можете обратиться к нам за исходными данными для проектирования в ПТО предприятия (п.Пробуждение) с отдельным заявлением.
И.о. директора - А.Г.Коган
Здравствуйте Роман! Нужно почитать отказ, который вы получили. Вы же его получили в письменном виде?
Вот это письмо
И.о. директора - А.Г.Коган