Нужно ли вносить деньги в банк перед фиктивным браком?

Хочу сделать фиктивный брак но мне говорят что пред тем я сделаю фиктивный брак я должен в банке выложит 120 тыс рублей а это правда?
Лучший ответ

Это смотря кому должеен. РФ нет

смысле как кому должен? я гражданин Таджикистан хочу сделать Фб с гражданкой РФ а нам так сказали что перед тем вы делайте фиктивный брак я должен в банке иметь 120 тыс рулей или выложит а без этого тож можно ? или можно сказать законно ?заранее спасибо вам за ответ