Может ли наблюдаться задолженность при выплате 25% алиментов от сдачи комнаты, если это меньше среднего заработка и отсутствуют другие источники дохода?
Выплачиваю, от сдачи комнаты в наём, 25 процентов алиментов на ребёнка, но это меньше чем от среднего заработка. Других доходов нет, не работаю. Копится-ли у меня задолженность?
Алименты были взысканы судом, или Вы их выплачиваете добровольно? Если судом, то когда было вынесено решение? Что решил суд: алименты в размере 1/4 заработка или в твёрдой денежной сумме? Обращалась ли мать ребёнка с исполнительным листом в службу судебных приставов?
Михаил!
Зависит от решения суда. Если в твердой денежной форме, то копится, если в размере 1/4 доходов то не копится.