Приватизация и продажа комнат в коммунальной квартире - рассматриваем плюсы и минусы
Квартира состоит из четырех комнат. Я, мать и отец прописаны в двух из них, дом 1953 года, сталинский в районе люблино. Сноса дома в ближайшее время не предвидеться, расселения тоже. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нам приватизировать данную жилплощадь, мы ничего не потеряем? Возможно ли после приватизации продать две комнаты в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Не потеряете. Продать приватизированные комнаты будет возможно.
Спасибо за ответ!
Если приватизируете, то будете собственниками и сможете продать
Спасибо за ответ!