Нет воды в скважине - нужно ли мне оплачивать оставшуюся сумму?
Добрый вечер. Для полного ответа на Ваш вопрос не хватает данных. Необходимо внимательно изучить договор относительного его предмета, условий о цене, обязанности заказчика и исполнителя.
Я внесла аванс 7 тыс. рублей.По договору в случае отсутствия воды, скважина считается разведочной с оплатой 450 рублей за метр.По договору : в случае просрочки платежей, Заказчик выплачивает Исполнителю пени в размере 0,1%, от суммы договора за каждый день просрочки, но не более 10 % от стоимости выполненных работ. Смогут с меня взыскать оставшиеся деньги?