Где обратиться для получения алиментов, если бывший муж не постоянно проживает в одном месте?
Наталья!
Если у вас есть информация о том что муж работает в аэропорту Домодедово, то и обращатесь в ССП по месту нахождение работы вашего супруга.
Гражданство у бывшего мужа какое? И есть ли у Вас решение суда о взыскании алиментов на содержание ребенка или Вы только планируете обратиться в суд? Из вопроса не совсем понятно о чем идет речь.
У мужа имеется российское гражданство и паспорт РФ тоже есть. Решение суда о взыскании алиментов у меня на руках уже есть, вступившее в силу еще 8 августа 2012 года. я теперь только незнаю куда обращаться.мне толком приставы никто ничего не говорят, друг другу только отправляют.
Согласно действующего законодательства исполнительный лист конечно же нужно направлять в службу судебных приставов, получается в Тульскую область. При принятии судебным приставом и/листа к исполнению и вынесении постановлении о возбуждении исп.производства, направте ему письмо о том какие сведения о месте нахождении должника Вам известны и пристав в свою очередь, должен будет провести проверку.