Как получить алименты от бывшего мужа, которых нет на месте работы, прописки и проживает в другом городе без справок о размере?

Как добится алиментов если бывший муж нигде не работает, нигде не прописан, и проживает в другом городе. Справки о размере алиментов не высылают.

Лучший ответ

Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в отдел мировых судей, расположенный по месту последней регистрации мужа.

спасибо

Если Вы уже имеете судебное решение на взыскание алиментов, то обращайтесь к судебному исполнителю, который ведет исполнительное производство.