Хабаровск, 24.01.2013, 13:31

Нет особого желания служить и хотелось бы вернуться на гражданку и продолжить учёбу по специальности.

Вопрос №2150767 из г. Хабаровск
опубликован 24.01.2013, 13:31
Нет особого желания служить и хотелось бы вернуться на гражданку и продолжить учёбу по специальности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я служила в военной прокуратуре, и в этой сфере я работала на протяжении 8 лет, в этом году я перевелась в дивизию и меня поставили на должность телеграфиста, хотя у меня 2 диплома - 1. я окончила педагогический университет, 2 - Волгоградскую академию государственной службы, училась на следователь по военной сфере, представив свои дипломы командиру он категорически отказался назначить меня на другую должность, хотя я знаю, что должностя есть, но они, наверное, для своих, следовательно, в связи с тем, что образование мое не соответствует моей должности, и мне очень тяжело, не из-зи того что на на телеграфе , а то что деградация идет полная... поэтому хочу уйти оттуда, уволиться и начать на гражданке все с нуля... возможно ли уволиться из армии как-то без статьи, или соответствующей статьей, чтоб потом в будущем я смогла устроиться на нормальную работу

26.03.2016, 20:57

можете уволиться из армии без статьи

26.03.2016, 20:58

Если ваше руководство в нарушение законодательства не предоставляет вам работу, соответствующее вашему образованию и опыту, то оно возможно найдет способ решить ваш вопрос по-мирному (может быть уволить по оргштатным мероприятиям или по ограниченному состоянию здоровья или по иным уважительным причинам).

Во многих подразделениях территориальной (гражданской) прокуратуры области,Следственного комитета, следственных органах МВД, ФСКН требуются прокуроры, помощники прокурора, иные работники, следователи и дознаватели, иные работник на офицерских должностях. Немало конкурсов объявляется для юристов на госслужбу в министерствах и администрациях, в суды. Юристы нужны в народном хозяйстве. Вы также можете стать адвокатом.

26.03.2016, 21:14

Напиши заявление по собственному желанию

24.01.2013, 13:40

Что мешает? В чем вопрос?

26.03.2016, 09:00

А как ? по какой статье, можете подсказать,?

26.03.2016, 21:00

Если ваше руководство в нарушение законодательства не предоставляет вам работу, соответствующее вашему образованию и опыту, то оно возможно найдет способ решить ваш вопрос по-мирному (может быть уволить по оргштатным мероприятиям или по ограниченному состоянию здоровья или по иным уважительным причинам).

Во многих подразделениях территориальной (гражданской) прокуратуры области,Следственного комитета, следственных органах МВД, ФСКН требуются прокуроры, помощники прокурора, иные работники, следователи и дознаватели, иные работник на офицерских должностях. Немало конкурсов объявляется для юристов на госслужбу в министерствах и администрациях, в суды. Юристы нужны в народном хозяйстве. Вы также можете стать адвокатом.

26.03.2016, 21:15

А как рапорт на увольнение писать , я ж не напишу прошу уволить меня из ряда вооруженных сил МО РФ, надо же опереться на что-то

26.03.2016, 21:14

Если ваше руководство в нарушение законодательства не предоставляет вам работу, соответствующее вашему образованию и опыту, то оно возможно найдет способ решить ваш вопрос по-мирному (может быть уволить по оргштатным мероприятиям или по ограниченному состоянию здоровья или по иным уважительным причинам).

Во многих подразделениях территориальной (гражданской) прокуратуры области,Следственного комитета, следственных органах МВД, ФСКН требуются прокуроры, помощники прокурора, иные работники, следователи и дознаватели, иные работник на офицерских должностях. Немало конкурсов объявляется для юристов на госслужбу в министерствах и администрациях, в суды. Юристы нужны в народном хозяйстве. Вы также можете стать адвокатом.

26.03.2016, 21:15