Права моего сына на приватизированную квартиру, если отказался от участия в приватизации в мою пользу
Ирина, если ВЫ умрете ему необходимо будет вступать в наследство на Ваше имущество. Если других родственников первой линии нет - он получит эту квартиру целиком, если есть другие родственники первой линии, тогда будет делить с ними. Чтобы такого не возникло - составляйте завещание.
Так же, Вам следует помнить и то, что отказавшись от приватизации Ваш сын сохранил за собой право пожизненного проживания. При чем это право не зависит от того, кто будет собственником квартиры - пусть хоть десять собственников поменяется.
Сможет и унаследовать и продать, когда станет собственником. А пока у него сохраняется право бессрочной регистрации и бессрочного проживания в этой квартире.