Приватизация квартиры - что необходимо сделать после включения несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте! Не знаю откуда у предыдущего специалиста из г. Каменск-Уральский сведения о продлении срока приватизации, на сколько мне известно в настоящий момент рассматриваются такие законопроекты, но их судьба еще не решена. Возможно что ее снова продлят.
В Вашем случае остается еще месяц, если Ваша дочь участвовала в приватизации будучи несовершеннолетней, то она имеет право участвовать в приватизации другого жилого помещения однократно в совершеннолетнем возрасте.
Остаётся ли её право на приватизированную собственность до совершеннолетия?
Елена! Ваша дочь сможет использовать право приватизации после достижения 18-летия.