Возможно ли оформить 200 метров газопровода и ТП в регистрационной палате, проведённого за собственные средства.
Можно, при условии: данный газопровод является объектом недвижимости (объектом недвижимости является газопровод высокого и среднего давления, а также подтверждается технической документацией), газопровод построен на собственном земельном участке, либо зем. уч. переданном Вам по дог. аренды, в котором прописана возможность построения газопровода, на газопровод есть вся разрешительная документация (проект, разрешение на строительство, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и т.д.), есть акт газораспределительной организации о разрешении пуска газа.