Судебные аспекты и правомерность дарственной сделки на приобретение половины дома
Вопросы следующие...
1) Если я покупаю пол дома и оформляю сделку в виде дарственной, вообще кто нибудь Дарственную может оспорить?
2) В какие инстанции мне надо обратиться что бы быть уверенным что сделка правомерна и это не надумательство
Например: Если там кто нибудь еще прописан то я иду в паспортный стол и спрашиваю прописан ли кто нибудь там
Заранее благодарю! СПАСИБО!
Лучший ответ
Любая сделка теоретически может быть оспорена по основаниям, предусмотренным ст.ст.