Как снять с регистрационного учета бывшую супругу в Москве, когда все проживают в Чехии?
Квартира приобретена в браке или нет? Согласна ли бывшая жена сняться с учета или нет? Если Вам потребуется помощь, обращайтесь.
Адрес ответчика тот, с которого Вы его хотите снять соответственно - проще поручить юристу за небольшие деньги готовы помочь.
Обращайтесь.
Вам необходимо составить иск в суд об утрате права пользования и снятии с регистрационного учета в иске надо указать последний известный вам адрес проживания бывшей жены. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.