Требования ГИБДД к наличию документов у генерального директора ООО для вождения авто компании

Нужен ли какой либо документ ген. директору ООО для вождения авто, принадлежащего ООО. (путевой лист, доверенность или приказ обязательны?). Для ГИБДД.
Лучший ответ

Путевой лист обязателен.

Спасибо за ответ!

Проще всего сделать простую письменную доверенность на управление автомобилем

Спасибо за ответ!