Как оформить доверенность на приватизацию квартиры, если у меня новый паспорт без штампа о прописке?
Здравствуте. Моя мама готовится к приватизации квартиры. Мне, как прописанному в ней лицу, нужно оформить доверенность на приватизацию. Сложность в том, что в этом году я поменяла паспорт по 20 илетию в другом городе на основе временной регистрации. В новом паспорте штамп о моей постоянной прописке не стоит. Вернуться в родной город возможности нет. Придя к нотариусу за доверенностью, как мне доказать, что я действительно прописана в этой квартире?
Лучший ответ
Нотариусу не надо это доказывать и об этом он не спросит, для выдачи доверенности это не обязательно.
Спасибо за ответ!