Как отказаться от услуг агентства недвижимости без потерь после нахождения покупателя для квартиры?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос! Если мы решили продать свою квартиру и обратились в агенство недвижимости (договор не был заключен) нам нашли покупателя на квартиру, а мы передумали ее после этого продавать по сложившейся ситуации... Можем ли мы отказаться от услуг агенства без каких либо потерь?
Здравствуйте! Если между Вами и агентством не был заключен письменный договор (нет взаимных прав и обязанностей), то Вы можете отказаться от услуг агентства без проблем. Если не было денежного залога между Вами и покупателями, то и тут проблем не должно быть.