Вопрос о прописке мужчины семейного положения и его влияние на место жительства его супруги и ребенка

Я собираюсь прописать на своей жилплощади мужчину, который состоит в браке и имеет несовершеннолетнего ребенка. Скажите, не будет ли его жена или ребенок иметь право проживать на площади, на которой прописан он?
Лучший ответ

Полагаю, что не будет, если жилая площадь находится в собственности.

Спасибо за ответ!

Добрый день! При определенных условиях ребенок может быть прописан к своему отцу, то есть к вам.

Спасибо за ответ!

Если этот мужчина захочет, то он вправе зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по этому адресу. Вашего согласия не нужно А на регистрацию его жены нужно будет ваше согласие..

Спасибо за ответ!