Как изменить свое имя, фамилию и отчество - сроки, стоимость и необходимые документы
На работу предъявляете все те документы, которые предъявляли при трудоустройстве.
Обязательным документом является паспорт, снилс, инн. Диплом если работаете по специальности, трудовую книжку на новое имя.
Думаю если плотно этим вопросом заняться то за 3-6 месяцев реально поменять все документы. На портале госууслуги.рф. данные менять не нужно просто регистрируетесь заново, аналогичная ситуация в одноклассниках и вконтакте.
Размер госпошлины за замену всех документов Вы найдете в налоговом кодексе РФ. по стоимости фотографий спрашивайте в местных фотоателье.