Как обжаловать решение ЖКС о необходимости установки счетчиков на воду
В квартире прописано 2 человека счетчики не установлены в 2012 один из них проживал в другом месте (есть справка о временной регистрации). Подали заявление на перерасчет за воду. Ответили - перерасчет будет но лишь по 01.07.2012. надо мол устанавливать счетчики (отсылают к 261 ф.з.). По мойму ЖКС не прав.
Вопрос: что делать дальше?
Лучший ответ
Можете написать заявление в прокуратуру и обаловать отказ в суд