Незаконное использование приватизированной квартиры - прописан один человек, остальные - временная регистрация

В приватизированной квартире прописано 4 человека а постоянно проживает один человек, а 3 человека временно зарегистрированы на даче на 3 года. В квартире установлены счетчики воды, принесли временную регистрацию но перерасчет делать отказались.

Лучший ответ

Именно за воду перерасчета не будет - вода и так по счетчикам, в чем смысл перерасчета?

Перерасчет производят если вода, газ и т.п. без счетчика, чтобы люди лишнее не платили при фактическом отсутствии (те услуги, что начисляются из расчета количества проживающих).

Обратитесь к юристу на месте за реальной помощью