Задолженность за резервирование порта - законность и действия в данной ситуации

Я в 2009 году снимая квартиру подключился к интернету с абонентской платой 700 р. Летом 2011 я переехал в другую квартиру и забыл про этого провайдера. Сейчас мне пришла задолженность за якобы резервирование порта за полтора года на суумму в 14260 р. законно ли это и что мне делать?
Лучший ответ

То что Вы не пользовались услугами провайдера не освобождает Вас от обязанности исполнять условия договора на предоставление услуг связи. Для дачи более точной консультации необходимо ознакомиться с условия договора.