Обязательство к исполнению - решение суда или нотариальное соглашение об уплате алиментов?
Оба документа. Таким образом если бы не было решения суда, то в случае неуплаты алиментов, на вас можно подать в суд на основании этого соглашения в котором прописана сумма алиментов. В Вашем случае суммы будут суммированы. Алименты лучше отправлять по почте для подтверждения факта оплаты и оплаченных сумм.
А в семейном кодексе написано может быть решение суда или нотариальное соглашение об уплате алиментов.
А в семейном кодексе написано может быть решение суда или нотариальное соглашение об уплате алиментов. Явного указания о суммировании или не суммировании нет.
Если сумма которая указана в нотариальное соглашение об уплате алиментов больше чем в решение суда.
Суммы не складываются. Платите сумму, указанную в нотариальном соглашении (бОльшую), но только или по почте, или банковским переводом, чтобы у Вас сохранились все квитанции.