Пользователь 9111.ru
Казань, 24.01.2013, 19:48

Возможно ли приватизировать служебное жилье, переданное муниципалитету, при стаже 9,5 лет?

Вопрос №2153192 из г. Казань
опубликован 24.01.2013, 19:48
Могу ли я приватизировать жилье, выданное мне предприятием как служебное, которое в дальнейшем было передано муниципалитету, если мой стаж на этом предприятии на данный момент 9,5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оно переведено из специализированного жилого фонда и на усмотрение муниципалитета.

24.01.2013, 19:51

Можете приватизировать,из вопроса не видно препятствий.

24.01.2013, 19:58

Дописано позже: вроде как стаж на предприятии должен быть не менее 10 лет.

если в ордере указан муж, может ли он отказаться от участия в приватизации, чтобы квартира была приватизирована только мной.

24.01.2013, 20:17

Вы же пишите,что что служебность снята,сейчас квартира принадлежит городу.

24.01.2013, 21:04