Остановленный ГИБДД без повестки - история без конца
09 января 2013 года был остановлен на личном автомобиле сотрудниками ГИБДД будучи лишенным права управления транспортным средством. Составлен проткол об отсранении управления ТС и проткол об АП по статья 12.7. часть 2, предусматривающей арест до 15 суток. Сотрудниками ГИБДД был доставлен в городской ОВД, задержания в отношении меня не провдилось, протокол несоставляляся, написал только распику, что 10.01.13 явлюсь мировой в суд. В суд я пришел в указанный срок, но меня не приняли без повестки и с сылкой на отсутствие материалов дела. Сегодня 24 января, никаких движений.
Лучший ответ
Андрей, возможно, но Вы должны быть извещены надлежащим образом о рассмотрении дела в суде.
Спасибо за ответ!