Купленное авто с пробегом сломалось через 2 дня - есть ли гарантия при таких покупках?

Купили авто с пробегом с рук, составили договор купли продажи, записали паспортные данные продавца и покупателя, прописку, данные авто, ну и прописано что машина не в залоге, не в кредите и подписи. Отдали всю сумму и уехали домой. Через 2 дня поехали оформлять машину, а она сломалась. А чтобы ремонтировать, нужно как минимум 30 тыс. хозяин ехать в автосервис отказался, мол,это не его проблемы.. что делать, неужели нет никаких гарантии при покупки авто с пробегом?

Лучший ответ

Нужно видеть договор купли-продажи, какие условия там указаны.

Все зависит от характера поломки.