Возражение на апелляционную жалобу в связи с изменением юридического адреса ответчика и возможность повторного подачи иска
Елена, все зависит от того изменили ли адрес фактически или оформили это юридически. Если определение о назначении судебного разбирательства направлялось по адресу, указанному в выписке из ЕГРЮЛ, то это будет считаться надлежащим уведомлением. Если же определение высылалось по другому адресу нежели в выписке, то уведомление ненадлежащее и дело будет направлено на новое рассмотрение и здесь уже все будет зависит от того какие документы будут предоставлены ответчиком.
Елена! Если решение отменят, то его вернут в суд на новое рассмотрение. Возражения составляются по каждой конкретной жалобе.