Переоформление машины без снятия с регистрации и с сохранением номеров - необходимые документы для переоформления от сына на отца, проживающих в одном городе.

Какие документы нужны для переоформления машины от сына на отца без снятия с регистрации и оставлении прежних номеров. Отец и сын зарегистрированы в одном городе.

Лучший ответ

Пакет документов такой же как при купле-продаже, только вместо договора купли-продажи сделайте договор дарения, где отразите, что автомобитль с регистрационного учета не снимается.

Спасибо за ответ!