Как мне вернуть алименты, которые прекратились из-за потери документов?
Я проживала в гражданском браке, от которого имею дочь 2002 г. р. От первого брака у мужа есть сын 2001 г. р., с которым в данный момент проживает и выплачивает сыну алименты. Я алименты получала какое то время, но по какой то причине не уведомив меня мне отказали в алиментах. Вот уже 4-ый год не получаю. Обращалась в суд, что бы дали копию решения суда о том, что мне назначены алименты, документы каким то интересным способом пропали. Что мне нужно сделать сейчас? Писать заново заявление, тогда алименты за последние 4 года я, как я понимаю не получу. Т.е. алименты я начну получать, с момента подачи заявления? Спасибо!
Лучший ответ
Екатерина, а к приставам Вы не обращались?или вы к ним исполнительный лист не относили?каким образом вы получали алименты?
К сожалению, у приставов тоже ничего нет. Видимо его первая жена что то мутит, она адвокат. Спасибо за ответ!