Можно ли будет приватизировать квартиру после 1 марта 2013 года? Если да то в чем разница?
Лучший ответ
Согласно требованиям действующего в настоящее время ( по состоянию на 24.01.2013 г.) федерального законодательства России срок бесплатной приватизации для граждан занимаемых ими жилых помещений - квартир, комнат установлен до 01.03.2013 года, следовательно после этого срока бесплатно приватизировать жилище будет нельзя.