Вопрос таков, можно ли приватизировать квартиру если главный квартиросъемщик умер и мы не успеваем приватизировать
Вопрос таков, можно ли приватизировать квартиру если главный квартиросъемщик умер и мы не успеваем приватизировать квартиру до марта 2013 года, возможна ли приватизация квартиры в 2013 году, если мы проживаем в этой квартире около 30 лет.
Лучший ответ
Татьяна Павловна, вы можете бесплатно приватизировать квартиру, оформив приватизацию до 1 марта 2013 года (если Госдума не внесёт поправки и не продлит срок приватизации еще раз).
Спасибо за ответ! Мы знаем что можно приватизировать бесплатно до 2013 г 1 марта, у нас проблема ,один из членов семьи находится в заключении , через 9месяцев освобождается , поэтому рассчитаваем приватизировать после его освобождения ,какие варианты есть ещё. Не знаем как быть, какие ещё варианты могут быть ?