Можно ли жить гражданину РФ не по месту прописки. Если прописан и живешь в одном городе. Но живешь не по прописке?
Да может, только по истечению 90 дней должен зарегистрироваться по месту пребыванию.Порядок постановки на регистрационный учет определен Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".